Аптека будущего приветствует вас!

Приветствуем вас на сайте нашей инновационной аптеки Pharmaсy Concept Store! На этих страницах мы ознакомим вас с основами заведения нашего медицинского учреждения, аналогов которому в Украине нет. Это значит, что предлагаемые нами возможности и технологии, являются абсолютно уникальными, прогрессивными по своей сути и лучшими из того, что может предложить фармацевтическая отрасль нашей страны.

Концепция Pharmaсy Concept Store состоит в окружении своих посетителей комплексной заботой. Это не просто аптека, куда люди приходят за определенными лекарствами. Это медицинское учреждение, куда вы всегда можете обратиться за советом опытного специалиста или если вам нужно пройти обследование кожи, или чтобы насладиться пользой лечебных процедур в «Beauty Care Centre».

В дополнение к широкому ассортименту медицинских препаратов в нашей аптеке, вы также имеете возможность заказать редкие лекарства. У нас также есть услуга «напоминание пополнения аптечки», суть которой заключается в том, что сотрудник Pharmaсy Concept Store следит за наличием лекарств, которые необходимы для хорошего самочувствия клиента, и напоминает, когда приходит время пополнить запас того или иного препарата.

Все наши клиенты могут воспользоваться преимуществами специальной бонусной системы. Это легко – вам просто нужно заполнить регистрационную форму, получить клубную карту и начать копить баллы за каждую покупку. Вы сможете потратить эти баллы на оплату лекарств или услуг нашей аптеки.

На сегодняшний день в Украине существует всего один аптечный робот, а именно в нашей инновационной Аптеке Будущего «Pharmaсy Concept Store». Только у нас необходимые лекарства находит и поставляет на кассу не фармацевт, а специальный робот.

Забота о собственном здоровье – необходимое условие для счастливой жизни каждого человека. Аптека «Pharmaсy Concept Store» с радостью поможет вам поддерживать свой организм в хорошем состоянии и полноценно радоваться жизни. Обращайтесь к нам! Наша аптека в центре Киева с уважением отнесется к каждому клиенту!